Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, залы 14 и 15 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Пн 08 июн 2020 Вт 09 июн 2020 Ср 10 июн 2020 Чт 11 июн 2020
10:00 - 18:00
06/08/2020 10:00:00 06/08/2020 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
06/09/2020 10:00:00 06/09/2020 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
06/10/2020 10:00:00 06/10/2020 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
06/11/2020 10:00:00 06/11/2020 16:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Cергей Дитёв Директор выставки +7 (495) 136 39 66
Sergey.Ditev@hyve.group
Ирина Гаффарова Менеджер проекта +7 (495) 136 39 63; +7 (969) 192 77 31
Irina.Gaffarova@hyve.group
Лариса Стысло Менеджер проекта +7 (495) 136 37 27; +7 (969) 192 75 10
Larisa.Styslo@hyve.group
Виктория Нестерова Менеджер проекта +7 (495) 136 39 91
Viktoria.Nesterova@hyve.group
Ирина Желтова Координатор +7 (495) 136 39 69
Irina.Zheltova@hyve.group
Юлия Маркова Менеджер по международным продажам +7 (495) 136 39 87
Julia.Markova@hyve.group
Анатолий Клюшов Руководитель деловой программы +7 (931) 364 02 94
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Анна Смирнова Бренд-менеджер +7 (962) 975 32 58
anna.smirnova@hyve.group
Дарья Трифонова Менеджер по работе с участниками +7 (499) 750-08-28 х 4148
hello@hyve.group
Cornelia Limbach Старший менеджер по продажам (Германия) +49 40 23524 335
limbach@gima.de
Duygu Aykut Менеджер по продажам (Турция) +90 212 291 83 10 доб.3146
duygu.aykut@ite-turkey.com
Owen Li Project Manager (Китай) +86 (10) 6790 2630 ext. 807
owen.li@ite-china.com.cn