VK67VK55

Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Пн 08 июн 2020 Вт 09 июн 2020 Ср 10 июн 2020 Чт 11 июн 2020
10:00 - 18:00
06/08/2020 10:00:00 06/08/2020 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
06/09/2020 10:00:00 06/09/2020 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
06/10/2020 10:00:00 06/10/2020 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
06/11/2020 10:00:00 06/11/2020 16:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Cергей Дитёв Директор выставки +7 (499) 750-08-28 доб. 4220
Sergey.Ditev@hyve.group
Ирина Гаффарова Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 доб. 4193
Irina.Gaffarova@hyve.group
Лариса Стысло Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 доб. 4195
Larisa.Styslo@hyve.group
Виктория Нестерова Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 доб. 4196
Viktoria.Nesterova@hyve.group
Ирина Желтова Координатор +7 (499) 750-08-28 доб. 4218
Irina.Zheltova@hyve.group
Юлия Маркова Менеджер по международным продажам +7 (499) 750-08-28 доб. 4194
Julia.Markova@hyve.group
Анатолий Клюшов Руководитель деловой программы +7 (499) 750 08 28 доб. 4137
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Анна Смирнова Бренд-менеджер +7 (499) 750-08-28, доб. 4245
anna.smirnova@hyve.group
Анастасия Рыжих Старший менеджер по работе с участниками +7 (499) 750-08-28 доб. 4544
hello@hyve.group
Дмитрий Бугаков Технический менеджер +7 (499) 750-08-28 доб. 4705
Dmitry.Bugakov@hyve.group
Евгений Черных Технический менеджер +7 (499) 750-08-28, доб. 4707
Evgeny.Chernykh@hyve.group
Антон Гунтер Технический менеджер +7 (499) 750-08-28 доб. 4719
Anton.Gunter@hyve.group
Андрей Мышалов Технический менеджер + 7 (499) 750 08 28 доб. 4721
Andrey.Myshalov@hyve.group
Duygu Aykut Менеджер по продажам (Турция) +90 212 291 83 10 доб.3146
duygu.aykut@ite-turkey.com
Owen Li Project Manager (Китай) +86 (10) 6790 2630 ext. 807
owen.li@ite-china.com.cn