Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 07 июн 2022 Ср 08 июн 2022 Чт 09 июн 2022 Пт 10 июн 2022
10:00 - 18:00
06/07/2022 10:00:00 06/07/2022 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
06/08/2022 10:00:00 06/08/2022 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
06/09/2022 10:00:00 06/09/2022 18:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
06/10/2022 10:00:00 06/10/2022 16:00:00 RosUpack RosUpack Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Cергей Дитёв Директор выставки +7 (495) 136 39 66
Sergey.Ditev@hyve.group
Ирина Гаффарова Менеджер проекта +7 (495) 136 39 63; +7 (969) 192 77 31
Irina.Gaffarova@hyve.group
Лариса Стысло Менеджер проекта +7 (495) 136 37 61; +7 (969) 192 75 10
Larisa.Styslo@hyve.group
Евгения Батт Менеджер проекта +7 (926) 884 07 46
Evgenia.Batt@hyve.group
Анна Седова Менеджер по продажам +7 (969) 192 75 53
Anna.Sedova@hyve.group
Ирина Желтова Координатор +7 (495) 136 39 69
Irina.Zheltova@hyve.group
Анатолий Клюшов Руководитель деловой программы +7 (931) 364 02 94
Anatoly.Klyushov@hyve.group
Ирина Варламова Менеджер специальных проектов +7 (969) 192 76 78
Irina.Varlamova@hyve.group
Анна Смирнова Бренд-менеджер +7 (962) 975 32 58
Anna.Smirnova@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 (905) 815 07 30
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 (969) 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Роман Лискив Технический менеджер +7 (969) 192 76 36
Roman.Liskiv@hyve.group
Регина Сайфетдинова Технический менеджер +7 (903) 130 96 71
Regina.Sayfetdinova@hyve.group
Руслан Юдин Технический менеджер +7 (969) 192 75 68
Ruslan.Yudin@hyve.group
Cornelia Limbach Старший менеджер по продажам (Германия) +49 40 23524 335
Limbach@gima.de
Duygu Aykut Менеджер по продажам (Турция) +90 212 291 83 10 доб.3146
Duygu.Aykut@hyve.group
Owen Li Project Head (Китай) +86 (10)67902630 доб. 807
Owen.Li@hyve.group