Компания «МИРАН» ежегодно выпускает от 15 до 23 новинок
Эксперты компании «Миран», участвующей в выставке RosUpack 2020, постоянно изучают тренды рынка. Потому уже сегодня компания предлагает упаковку, которая будет в моде только через 1—2 года. Такой временной запас даст возможность косметическим компаниям выпускать на рынок новинки в новой упаковке, предугадывая запросы своей целевой аудитории.
Исследования аналитических агентств показывают, что кроме антисептиков, растущие категории сегодня:
— крем для рук;
— гель для душа.
В компании «Миран» рекомендуют выводить на рынок новинки именно в этих категориях и предлагают использовать для них свою новую упаковку.
Компания «Миран» представит на выставке новую линию флаконов и банок со скошенным дном, подходящую для продуктов масс-маркета. Цвет и степень прозрачности можно регулировать. Чтобы использовать упаковку для профессиональных линеек по уходу за волосами и телом, ее можно декорировать особым образом (использовать интересный цвет, софт-тач поверхность, шелкографию, фольгирование, полноцветную печать). Продукты в этой упаковке необязательно использовать для новых линеек, минималистичная цилиндрическая форма банок и флаконов легко встроится в уже существующие линейки продуктов.
Серия выпускается из 100% мономатериала (PP или PE) и может быть переработана, флаконы можно изготовить из биополиэтилена IM Green.
Серия баночек «Футурис» (300 и 400 мл)
Три способа герметизации:
— вспененная прокладка;
— полипропиленовая накладка-«отсекатель».
Три варианта крышки:
— «Симона-2» (высокая матовая крышка; банка будет смотреться на полке выше продуктов-конкурентов того же объема);— «Джем» (подходит для банок с органической и натуральной косметикой);
— «Твист-100» (глянцевая крышка будет выделяться на полке благодаря красивому цвету).
Серия флаконов «Футура» (300 и 400 мл)
Материал флаконов – полиэтилен. Флаконы комплектуются колпаками «флип-топ», а также дозаторами сторонних производителей.